Lot n° 44

Estimation :

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. : LORCA Federico Garcia : oeuvres complètes. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd jauni. TOLSTOÏ Léon : Anna Karénine - Résurrection. In-12, reliure d'éditeur, couverture déchirée, rhodoïd accidenté. CHATEAUBRIAND François-René (de) : mémoires d'outre-tombe, vol II. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd accidenté.