Lot n° 43

Estimation :

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE DICKENS Charles 1 vol. : Nicolas Nickleby - Livres de Noël. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (petit acc.).