Lot n° 40

Estimation :

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE TACITE 1 vol. : oeuvres complètes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui. Tragiques grecs Euridipe : théâtre complet. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.