LEFEVRE Blanche (XIX)
Ensemble de quatre portraits féminins dans des cadres en bronze à décor Rocailles :
- une lectrice, signé en bas à gauche. 14 x 9.5 cm.
- une femme au chapeau bleu, signé en bas à droite. 16 x 10 cm. Accident.
- une joueuse de mandoline, signé en bas à droite. 13 x 8.80 cm.
- une peintre, non signé. 13 x 9.80 cm. Accidents.