OMEGA
Montre de dame, boitier et bracelet or,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre de dame, boitier et bracelet or, lunette sertie de diamants taille brillant 0.60 carat environ, mouvement mécanique.
Poids brut : 37,8 g - à contrôler