Lot n° 16

Estimation :

ASIE du Sud-Est (Birmanie?) - Début du XXe siècle Deux petites statuettes votives en bois sculpté, à figures d'un Shiva et d'un Shiva porté par Garuda H. 9,5 et 12,5 cm