Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

un lot de quatre céramiques de Savoie: Simonod un petit vase à décor floral jaune sur fond bleu H 8 cm; une verseuse à décors de pois sur fond brun H 12,5 cm - S.I.S.P.A. : un petit vase à décor de fleurs bleues sur fond marron, - H 12,5 cm et un vase triangulaire à fleurs roses sur fond bleu H 8,5 cm signé S.I.S.P.A