Joseph HUVEY (1844 - 1919) : le Mont Blanc vu... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Joseph HUVEY (1844 - 1919) : le Mont Blanc vu de Saint Martin, huile sur toile signé en bas à droite (craquelures et trois petites pièces au dos) - 56 x 72 cm