HERMES
BRACELET
« Cordes » en argent 925 composé d'une double ligne de maillons ovales torsadés. Fermoir crochet. Signé HERMES PARIS.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 99.33 gr.
A silver bracelet by Hermès.