Lot n° 252

Estimation :

BAGUE TOI & MOI en or gris 18K et platine retenant deux fleurs avec un diamant taille ancienne en son centre, dans un entourage de huit diamants taille brillant. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 6.67 gr. A gold and diamond ring.