BRACELET ART DECO retenant un dessin géométrique régulier orné de diamants taille ancienne, 8/8 et baguette. Monture en or gris 18K. Sécurité au fermoir (chaîne cassée). Travail français. Longueur : 18 cm. Poids brut : 43.41 gr. A diamond and white gold Art Deco bracelet.