Lot n° 46

Estimation :

BRACELET en or jaune 14K composé d'émail bleu et blanc. Monture ciselée ornée de volutes retenant des diamants taille ancienne, taille rose et une perle blanche (non testée). Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 65.74 gr. An enamel, diamond and yellow gold.