Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

Meuble étagère en résineux ouvrant à deux portes dans la partie inférieure et reposant sur des pieds patins. Espagne, XVIIe - XVIIIe siècle Haut. : 149 cm ; Larg. : 86,5 cm ; Prof. : 34,5 cm (serrure manquante, accidents))