Meuble étagère en résineux ouvrant à deux portes... Lot 248 1
Résultat :
Estimation :
Meuble étagère en résineux ouvrant à deux portes dans la partie inférieure et reposant sur des pieds patins.
Espagne, XVIIe - XVIIIe siècle
Haut. : 149 cm ; Larg. : 86,5 cm ; Prof. : 34,5 cm
(serrure manquante, accidents))