A. RIECKE Grand vase tubulaire à section ovale... Lot 43
Résultat :
Estimation :
A. RIECKE Grand vase tubulaire à section ovale en verre moulé bleu à décor de gratte-ciels appliqué et émaillé blanc et rouge Signature dans le décor Hauteur : 61 cm