MAISON GOUFFÉ TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Bureau à... Lot 29
Résultat :
Estimation :
MAISON GOUFFÉ TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Bureau à plateau rectangulaire à pans coupés à encadrement bec de corbin anciennement garni d’un cuir, ouvrant par un large tiroir en ceinture à deux poignées de bronze sur piètement latéral plein et découpé Plaque de l’éditeur dans un tiroir Usures, manques, plateau usé, en l’état Hauteur : 75 cm – Largeur : 118 cm – Profondeur : 70 cm