KERALOUVE (LA LOUVIÈRE) Grand vase boule en grès à corps sphérique et col annulaire à décor de hérons, émaillé rouge et orange sur fond blanc Cachet en noir au-dessous « Keralouve La Louvière » et N°AD 003 MC Hauteur : 30 cm