Lot n° 100

Antonio Reyna Manescau (1859-1937)

Estimation :

Venise, trois élégantes se promenant en bord de quai, au fond San Giorgio Maggiore. Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche, étiquette sur le châssis de G. Zambony & C., Milano. 35 x 75 cm. Vernis encrassé.