Venise, trois élégantes se promenant en bord de quai, au fond San Giorgio Maggiore.
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche, étiquette sur le châssis de G. Zambony & C., Milano.
35 x 75 cm.
Vernis encrassé.