Lot n° 99

Antonio Reyna Manescau (1859-1937)

Estimation :

Venise, canal animé de gondoles et de personnages. Huile sur toile. Signée et située Venise en bas à droite, étiquette sur le châssis de G. Zambony & C., Milano annotée à la plume 407/719, datée 8/11/16. 35 x 75 cm. Toile très légèrement distendue.