Lot n° 51

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

La distribution de la soupe à ses enfants. Huile sur panneau. Parquetage. 26 x 20,3 cm. Petits manques en bas à droite, griffures en haut au centre, taches blanches.