Ecole française du XIXe siècle
Le moulin de Saint... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Le moulin de Saint Martin, Guernesey, 1884.
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche (accidents).
28,5 x 45,5 cm