Lot n° 25

Estimation :

VAN SPAENDONCK (dans le goût de), XIXe siècle Bouquet de fleurs et cerises sur un entablement Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible) Au dos porte deux cachets à l'encore « Post douane -Gravenhage » 54 x 45cm