VAN SPAENDONCK (dans le goût de), XIXe siècle
Bouquet de fleurs et cerises sur un entablement
Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible)
Au dos porte deux cachets à l'encore « Post douane -Gravenhage »
54 x 45cm