Lot n° 6

Estimation :

Léopold LEVY Portrait en buste de profil gauche d'une jeune femme. Encre et lavis, signé et daté 1920 en bas à droite. 36,5 x 26 cm. Piqures et papier gondolé. Contrecollé sur carton fort.