Lot n° 29

Estimation :
1 200 - 1 500 EUR

MESSIKA. Signé. Modèle Baby move pavé. Bracelet en or blanc (750) 18K, chaîne maille forçat ponctuée de petits diamants sertis clos, au centre un motif oblong pavé de diamants avec 3 diamants coulissants à l'interieur. AIGLE

samedi 20 février 2021 - 14:00 - Live en pause
592, boulevard Albert-Camus - 69400 Villefranche-sur-Saône
Richard Maison de ventes