Lot n° 278

Estimation :

Table à volets en placage de ronce et noyer ouvrant à deux tiroirs en ceinture H. : 73 cm; L. : 141 cm; P. : 60 cm On joint une petite table d'appoint (accident cannage) H. : 73 cm; L. : 40 cm; P. : 40 cm