Table à volets en placage de ronce et noyer ouvrant à deux tiroirs en ceinture
H. : 73 cm; L. : 141 cm; P. : 60 cm
On joint une petite table d'appoint (accident cannage)
H. : 73 cm; L. : 40 cm; P. : 40 cm