Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de style Louis XVI à dossier médaillon et garni d'une soieri à fleurettes
H. : 88 cm; L. : 57 cm; P. : 49 cm
On joint une bergère
H. : 91 cm; L. : 67 cm; P. : 67 cm