BARBATRE François (né en 1938)
"Neige de printemps"
Pastel... Lot 48
Résultat :
Estimation :
"Neige de printemps"
Pastel sur papier marouflé sur bois, signé
65 x 49 cm
Provenance : acheté directement auprès de l'artiste en 1991