Lot n° 35

Estimation :

Ensemble de pièces encadrées comprenant : - Deux gravures anglaises, The Meet, Gover Side - Cabourg, vue des Bains, gravure - Cathédrale de Reims, gravure - Eglie Saint Maclou à Rouen, gravure - Vaux le Vicomte, gravure - Vue d'un chateau - Vue de la Fôret de Fontainebleau - Porte de l'ancien cimetière de Barbonne-Fayet, d'après documents de Mr. A. Bourgeois, aquarelle signée Professeur Delbet