Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Le livre des mille et une nuits. Traduction par le Dr J.C. MARDRUS. Tomes 1 à 16. Paris, Eugène Fasquelle éditeur. Dos à cinq nerfs (usures, mouillures)