Le livre des mille et une nuits. Traduction par... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Le livre des mille et une nuits. Traduction par le Dr J.C. MARDRUS. Tomes 1 à 16. Paris, Eugène
Fasquelle éditeur. Dos à cinq nerfs (usures, mouillures)