Mémoires complets et authentiques du Duc de Saint-Simon... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Mémoires complets et authentiques du Duc de Saint-Simon sur le siècle de Louis XIV et la Régence. A. Sautelet et Cie, 1830. 21 tomes (mouillures, piqûres)