Lot n° 11

REGNARD.

Résultat :
Estimation :

Oeuvres de Régnard. Edition stéréotype. Paris, Didot, An X (1801), 5 vol. in-12, veau glacé olive, large encadr. Dor. sur les plats, fleurons à froid au centre, dos à nerfs, ornés, tr. dor. (P. Lesné). Reliure légèrement déboîtée au Tome 1 et