Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Sans titre, 2012.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Sans titre, 2012.
Estampe signée, datée et justifiée "Epreuve d'étape"
69 x 49 cm à vue
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.