Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Pierre Jean LLADO (né en 1948) Rêve de voyage Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 80 x 80 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.