Pierre Jean LLADO (né en 1948)
Rêve de voyage
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Rêve de voyage
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
80 x 80 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.