Claudia BRUTUS (née en 1972)
L'homme à l'oiseau,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Claudia BRUTUS (née en 1972)
L'homme à l'oiseau, 2014.
Peinture sur toile, contresignée et datée au dos
80 x 80 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.