Olga NOVOKHATSKA (née en 1979) et Pascal PAZEM... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Olga NOVOKHATSKA (née en 1979) et Pascal PAZEM (né en 1956)
Nu
Huile sur toile signée en bas à droite et à gauche
130 x 97 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.