Claudia BRUTUS (née en 1972)
Princesse Surma,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Claudia BRUTUS (née en 1972)
Princesse Surma, 2011.
Peinture sur toile, contresignée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.