Claudia BRUTUS (née en 1972)
Sans titre, 2010.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Claudia BRUTUS (née en 1972)
Sans titre, 2010.
Peinture sur toile, contresignée et datée au dos
195 x 97 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.