Carmen SELMA (née en 1960)
La fête des filles
Technique... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Carmen SELMA (née en 1960)
La fête des filles
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
130 x 163 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.