Lionel CHEVALIER (né en 1970)
Paysage urbain,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lionel CHEVALIER (né en 1970)
Paysage urbain, 2014.
Huile sur toile contresignée, datée et annotée "St Malo" au dos
100 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.