BAGUE, monture en or gris 750°/°°, sertie d'un... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE, monture en or gris 750°/°°, sertie d'un saphir central taillé entouré par deux diamants taillés.
Poids brut : 3.3 gr Tour de doigt : 51 (usures au saphir)