Petite BROCHE en or jaune, eclats de rubis et... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Petite BROCHE en or jaune, eclats de rubis et émaux translucides représentant deux fleurs les tiges liées. Poids brut : 5.2 gr
(petit manque d'émail à une fleur)