Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune 750°/°°... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune 750°/°° représentant deux fleurs serties chacune d'un petit diamant central taillé Poids brut : 6.9 gr
diamètre: 1,5 cm