BAGUE Pont en or jaune 750°/°° de forme éventail... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE Pont en or jaune 750°/°° de forme éventail sertie de deux diamants taillés centraux sur un pavage de petits diamants taillés, vers 1930/40, Poids brut : 13.3 gr Tour de doigt : 54