Deux petites BROCHES "volute" en or jaune 750°/°°... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Deux petites BROCHES "volute" en or jaune 750°/°° et platine serties en leur centre d'un pavage de diamants taillés en pistil, vers 1950, Poids brut : 10.9 gr