Norbert GOENEUTTE (1854-1894). Madame Adèle à... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Norbert GOENEUTTE (1854-1894). Madame Adèle à sa couture (amie de la famille). Huile sur toile, signée au dos, cachet de la Succession "GOENUTTE" en bas à gauche et au dos. Haut : 38.5 cm Larg : 47 cm (Certificat du Titulaire du Droit moral de l'artiste).