Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Pinchus KREMEGNE (1890-1981). Vue de Port, 1925. Aquarelle sur papier contrecollé sur papier fort, signée et datée en bas à droite. Haut : 24 cm Larg : 30,5 cm (non encadrée).