Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-c.1803).... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-c.1803). Scène pastorale. Huile sur papier marouflé sur toile. Haut : 27 cm Larg : 36 cm (quelques légers manques et repeints).