Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Lucien SIMON (1861-1945). "Les Pénitents d'Assise", 1908. Huile sur toile, signée en bas à droite, intitulée et datée sur le cartouche d'origine. Haut : 35 cm larg : 45.5 cm.