GEN PAUL (1895-1975). Course de Sulkies. Dessin... Lot 27
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975). Course de Sulkies. Dessin au feutre sur papier, signé en bas à gauche. Haut : 19 cm Larg : 28 cm. Provenance : Collection privée (offert par l'artiste à Monsieur Lucien CROCHEPEYRE, peintre, né en 1928).