José DOMINGO MUÑOZ (XIX-XX). Le Mousquetaire et... Lot 10
Résultat :
Estimation :
José DOMINGO MUÑOZ (XIX-XX). Le Mousquetaire et son chien, 1883. Huile sur panneau, signée, datée et située à Rome en bas à droite. Haut : 18 cm Larg : 10,5 cm.