Franz WEIGL (1810-?). La Harpiste. Huile sur panneau,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Franz WEIGL (1810-?). La Harpiste. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut : 12,5 cm Larg : 8 cm (cadre du XIXème siècle d'origine, avec cartouche).